Subasta 0017M, Lote # 50
LEROY NEIMAN. (1921 - 2012) EE.UU. Siglo XX. "Jinetes". Serigrafía sobre papel algodón. Serie Prueba del artista. Firmada en parte frontal. Enmarcada. Presenta vidrio roto, manchas y detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 49 cm. *